ahioto4ka | 2015-05-24 20:33:02

Здравствуйте,у меня такой вопрос:есть ли при этой патологии какие то ограничения в работе?(хочу устроиться на...

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Здравствуйте,у меня такой вопрос:есть ли при этой патологии какие то ограничения в работе?(хочу устроиться на железную дорогу,электриком).Заключение МРТ:аномалия головного мозга.Порэнцефалическая киста затылочной области слева.Ретроцеребеллярная арахноидальная киста слева(врожденного генеза).Без отрицательной динамики в сравнении с предыдущими данными МРТ.

Ответы врачей 4

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
на зрение повлияло на 2 глаза одновременно?и нужна точная локализация кисты - картинка.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Если вы не знаете, есть ли у вас приступы или нет, сходите на всякий случай к эпилептологу.
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
у вас могут приступы судорог. необходимо провести ЕЕГ -електроенцефалографию. консультация епилептолога.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
кисты не являются противопоказанием. главное чтобы статус неврологический был чист