maris-a-belka | 2015-05-25 11:51:23

Высыпания на щечках ребенка

Пол: женский. Возраст: 27 лет. В 6 месяцев у дочери появились прыщики на щечках. Аллерголог назначил курс энтеросгеля и зиртека. На тот момент новых продуктов не вводили. Сейчас ей 9 месяцев, прыщиков стало больше, щечки шершавые.появляются белые головки, как гнойнички. Мазала бепантеном, не помогает. Какие анализы нам сдать? Подскажите, пожалуйста, на что это похоже, на аллергию? В роду аллергиков нет. Зиртек, энтеросгель, бепантен

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Эффективное лечение аллергии методом резонансной хрнонфитотерапии в клинике "Резонанс". Приглашаем на бесплатную консультацию. Телефон (044) 501-61-28, (095)218-54-44 Киев