alenyhka11 | 2015-05-25 15:39:10

Геморрагический васкулит.

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте, у меня под вопросом диагноз -геморрагический васкулит,уже месяц не могут поставить диагноз. Небольшие высыпания на ногах. Клинический и общий анализ крови: все показатели в норме. Ревматолог посоветовала обратиться в другой город за консультацией к гематологу,так как у нас нет таких специалистов.Я прочитала в интернете,что еще сдают коагулограмму для окончательного диагноза. А какие именно показатели - не знаю. Не могли бы вы сказать, какие конкретно показатели нужно сдать. Заранее, благодарна!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Показателей достаточно много. В любом случае, исследования в необходимом объеме проводятся у нас, в институте гематологии. Валерий Вознюк.