innysic.92 | 2015-05-25 16:03:17

Когда овуляция

Пол: женский. Возраст: 23 года. Когда овуляция Хотела бы узнать какой день у меня овуляция происходит, если посмотреть с февраля по март цикл 29дней, с марта по апрель тоже 29дней, с апреля по май 32 дня,в мае получилась задержка но тест показал одну полоску, хочется забеременеть а не знаю когда большая вероятность моли бы вы подсказать. А в 2014 был выкидыш на маленьком сроке, хочу забеременеть но не знаю когда.

Ответы врачей 2

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Как правило овуляция происходит на 14 день (13-15) при 28 дневном м.ц. Это при нормальных условия . Овуляцию можно отследить с помощью: УЗИ, тестов на овуляцию, измерении базальной температуры, а также специальный прибор микроскоп. Вам удачи, планируйте и беременийте
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Советую Вам пройти фолликулометрию - это наиболее оптимальный и достоверный способ определения факта овуляции.