lyubov51 | 2015-05-26 00:58:52

У меня уже 10 лет гепатит С. Недавно на узи обнаружили увеличение левой доли печени....

Пол: женский. Возраст: 51 год. Тяжесть с правой стороны под ребрами ближе к солнечному сплетению. Гепатит С Пью периодически эсливер или эссенциале. Придерживаюсь диеты.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Уважаемая пациентка! Современная эффективная противовирусная терапия (ПВТ) хронического гепатита С существует и применяется в мире и в Украине уже более 20 лет. Я этим занимаюсь. Увеличение доли печени свидетельствует, что заболевание у Вас прогрессирует, в таких случаях возможно даже развитие цирроза (реже рака) печени. Почему Вы не лечитесь? Доктор меднаук гепатолог/инфекционист Ирина Анат.Боброва (т.для записи на прием 492-34-80 /81).