nettybo | 2015-05-26 09:53:49

Доброго дня! брат ранее употреблял наркотики. Сейчас новых следов нет, но есть подозрения, что употребляет....

Пол: женский. Возраст: 30 лет. расстройства поведения, сна

Ответы врачей 2

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Вашего брата необходимо обследовать: осмотр неврологом, ЭЭГ, МРТ.
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Добрый день. Расстройства сна в виде беспричинного вскакивания, пребывания в сновидном состоянии и хождения чаще бывает как эквивалент, обусловленный повышенной судорожной готовностью. Причины этого могут быть самые разные. Употребление наркотиков в прошлом (особенно кустарных стимуляторов, содержащих соли тяжелых металлов) может быть этому причиной. Просто бессонница, тревога и из-за этого хождение может иметь в своей основе тоже очень разные причины. Нужно разбираться.