10895 | 2015-05-26 12:02:20

Пропали месячные

Пол: женский. Возраст: 9 лет. Здраствуйте,Мне 19 лет. У меня 2 месяца не было месячных,врач прописал таблетки чтобы они пошли, в итоге начал болеть живот,крови немного пошло,буквально пару капель,подумала что это они и есть и выпила 1 таблетку противозачаточных(Джаз),на следущий день месячных как и не было. Это нормально? Стоит ли продолжать пить таблетки дальше? киста желтого тела Противозочаточными Джаз рассасалась киста сама по себе

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Да продолжайте прийом джаза. Он немного отрегулирует МЦ.