sasedka | 2015-05-26 12:29:04

Какие следующие действия после узи

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Боль внизу живота. набор веса ( за 2-3 месяца 10-12 кг)

Ответы врачей 3

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Все зависит от того, что Вас беспокоит (нерегулярный менструальный цикл и т.п.) и какие цели Вы преследуете (планирование беременности и прочее). Все-таки рационально вначале обратиться к гинекологу.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
С заключением УЗД Вам необходимо обратиться к гинекологу, который назначит анализы крови на половые гормоны. ФСГ, ЛГ, пролактин, АМГ сдаются на 2-3 день м.ц., прогестерон на 21-ый день м.ц. Сдача свободного тестостерона, ДГЭА, кортизола не зависит от дня м.ц. На основании результатов обследований, Вашего анамнеза и симптоматики специалист назначит лечение.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Вы не вложили файл.