valentin95 | 2015-05-28 06:10:49

Проблемы с психикой

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Не контролируемое поведение, стресс,озлобленность, усталость. 2 черепно-мозговых травмы (6 и 7 лет)

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Для оценки степени выраженности проблемы и решения вопрос об объёме и тактике лечения - необходим осмотр врачом-психиатром или психотерапевтом. Осмотра частнопрактикующим специалистом - сохранит Вашу анонимность. До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!