ekaterina25 | 2015-05-28 12:32:18

сыпь на мизинце руки

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Неделю назад на мизинце появились 3 бесцветных прыщика, потом с каждым днём их становилось больше, появился зуд( особенно при соприкосновении с водой). Сейчас уже в прыщиках вся подушка мизинца,кожа сухая и шершавая,зуд даже без контакта с водой. На других пальцах нет ничего (только на мизинце) простуда хлоргексидин, мазь радевит

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такой симптоматикой чаще всего проявляется дисгидротическая экзема кистей, тем не менее, так могут проявляться и другие заболевания, поэтому однозначные выводы и необходимые рекомендации лучше делать на очной консультации. Подробнее обсудить эту ситуацию можно в тел.режиме (050-4628682).
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Похоже на микоз кожи. Нужна консультация дерматолога. Телефон (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев