Пожалуйста подскажите, где в Киеве можно найти педиатора в часном порядке, чтобы он постоянно наблюдал...

Пожалуйста подскажите, где в Киеве можно найти педиатора в часном порядке, чтобы он постоянно наблюдал нашего ребенка (ему 3 недели)? Есть ли может какая-то клиника в нашем городе, т.к. услугами районной п-ки мы не довольны.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Клиника "Наш доктор" Л.Гавро, 18
Удачи!