ксюша81 | 2015-05-29 20:04:39

у ребенка кашель

Пол: женский. Возраст: 3 года. здравствуйте!подскажите в чем причина?моей дочке 3 года.как пошла в садик начала болеть.начинается все с соплей.потом кашель.а когда ложиться спать начинается кашель о рвотой.и пока ее не вырвет так и будет кашлеть. сдавали на глисты не обнаружено.и так уже 4 месяца.только поправимся и опять.один врач сказал что это аллергия на корм для рыб.другой что это вирус.я так и не знаю что с ребенком.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Ксюша! Вашего ребёнка нужно лечить у врача-гомеопата.