во время секса

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте, я не могу понять в чем дело.Во время секса с парнем начинают неметь руки, сводить большие пальцы в сторону ладоней, тяжело открыть глаза(как будто их заклинило), начинаю теряться(как очень пьяная), при этом оргазма нет), а точнее чувство расслабления полного происходит после того как он выходит.я удовольствие получаю, не подумайте что мне плохо от этого.Но странно.У меня было всего два пп и с другим такого нету.особо нечего не приятного не происходит, даже смешно иногда, но все равно сам смысл пугает, и почему со вторым такого нет?

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Без личного общения с Вами очень тяжело ответить на Ваш вопрос. Причин может быть много. Нужно разбираться. Обратитесь на очную консультацию к сексологу, который и постарается Вам помочь.