Марина0369 | 2015-05-30 21:03:31

Температура

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте. После гриппа осталась температура 37.1, держалась такой месяц, потом поднялась до 37.7. Беготня по врачам уже три месяца. Устала искать причину, узи, анализ мочи, в норме, анализ крови : гемоглобин - 119, лейкоциты - 4.5, эритроциты - 3.75, палочкоядерные - 4, эозонофилы - 2, соэ - 10, лимфоциты - 37, сегментоядерные - 35(!), моноциты 21(!). О чем может сказать анализ крови? Что-то с иммунитетом?

Ответы врачей 3

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Ревмотесты, ЭКГ, рентген легких,контрольный анализ крови и мочи, консультация лор и ревматолога для начала, а остальное они сами назначат, в зависимости от того, что будет выявлено при осмотре.
Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Необходимо пройти более полное обследование. Начните с терапевта. Возможно понадобиться консультация Лор, гинеколога, ревматолога и инфекциониста.
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Марина! У Вас продолжается вирусная инфекция.