skazite pozalujsta po4emu zenschina kogda kon4ajet u neho videlajetsa zitkostj.

skazite pozalujsta po4emu zenschina kogda kon4ajet u neho videlajetsa zitkostj...ja ponimaju 4to ona dla smazki, no mne ne ponatno po4emu jejo o4enj mnogo videlajetsa, struja vitekajet pramotaki, v moment orgazma? eto normalno?

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Это может быть ИСПУСКАНИЕ МОЧИ во время оргазма..
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Для Вашего организма это может быть нормально. Но если при самоудовлетворении таких обильных выделений не наблюдается, то значит Вы не получаете полноценного оргазма при половом акте. Или ипытываете очень сильное сексуальное возбуждение.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.