olga43 | 2015-06-01 15:07:32

как быть?

Пол: мужской. Возраст: 31 год. боль в спине, одышка при ходьбе добрый день делали КТ грудного отдела. Заключение: КТ-картина центрального crправого легкого; лимфогенного канцематоза в нижней доле справа. mts в грудные позвонки, ребра, грудину; в медиастинальные л/у. подскажите как нам дальше быть и что делать, где пройки качественное лечение. спасибо.

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Надо обращаться в областной онкодиспансер на консультации к торакальному хирургу, химиотерапевту, радиологу.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
Доделать КТ с внутривенным усилением органов брюшной полости и малого таза, сделать МРТ головного мозга, а далее - химиолучевая терапия