anjutik_88 | 2015-06-01 21:00:58

Беременность или нет?

Пол: женский. Возраст: 27 лет. ДД! ПОСЛЕДНЯЯ ДАТА ПРИХОДА МЕСЯЦНЫХ 15.04. ДЕЛАЛА ТЕСТ CLEARBLUE 25.05 ДВАЖДЫ, В ОБОИХ СЛУЧАЯХ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, 1-2 НЕДЕЛИ С МОМЕНТА ЗАЧАТИЯ. СЕГОДНЯ 1.06 УТРОМ ТЯНУЛО ЖИВОТ, КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ. К ВЕЧЕРУ ПОЯВИЛИСЬ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ? Были частые задержки до 2х недель, с декабря принимаю дюфастон с 16 по 25 день цикла. Последние даты начала цикла: 15/12, 17/01, 18/02, 10/03, 15/04

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Если тест положительный это означает, что вы беременны. Так как он очень чувствительный. Если начались кровянистые выделения это признаки угрозы прерывания беременности обратитесь к доктору для проведения УЗИ и назначения адекватной дозы гестагенов.