cristo1935 | 2015-06-01 22:43:50

Боли в спине

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Алексей. 23 года. в последнее время очень сильно болит спина, в области поясницы, не могу нормально сидеть, согнуться разогнуться тоже. что это может быть? и как лечить? p.s заметил, что боли появляются только в сырость(сырая погода, много влажности в воздухе) подобных симптомов не было ни разу. началось все относительно недавно(с месяц)

Ответы врачей 2

Специалист
Скорее всего это могут быть проблемы с почками, или позвоночником. Реже другие проблемы. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, если там все нормально, то сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Нужен осмотр ортопеда, иногда ревмопробы, иногда рениген или мрт. Если вКиеве, звоните, приходите