eugene.vgd | 2015-06-02 21:07:34

Ярко красные пятна уже 5 мес.

Пол: женский. Возраст: 49 лет. Здравствуйте! У меня высыпали ярко красные пятна на груди и животе, как после укуса комаров. Жуткий зуд. Началось с ног, сейчас там почти ничего нет. Все это длится уже 5 мес. Анализ крови на аллергию дал отриц. результат. Принимала аторокс, мазала унидерм, кололи тавигил и один раз дипроспан. Результат отрицательный. Подскажите, что это может быть и что мне делать? С уважением, Евгения, 49 лет. Принимала аторокс, мазала унидерм, кололи тавигил и один раз дипроспан.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это может быть проявлением крапивницы. Посетите дерматолога очно - более достоверный ответ и рнеобходимые назначения будут возможны после осмотра.