silfidor | 2015-06-03 12:39:14

Потенция

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте!! У меня такой вопрос или проблема, незнаю даже! Напишу своими словами так, как в научных медицинских терминах я не силен! Бывает у меня стоит так, что 'дрова можно рубать' сильная эрекция! а бывает так, что даже когда рядом обнаженная девушка эрекция почти нет, или она очень слабая! И что не делай как не старайся, эрекции может и не быть!! Даже утром когда просыпаешься не всегда есть эрекция. И это уже длится почти уже два месяца. Что мне делать или куда обратиться? Очень жду вашего ответа!! Я не пью и не курю. Был на приеме у одного врача уролога он сказал, что я здоров и это временно, но что то ничего не проходит уже второй месяц! P.S. прикрепил картиночку с анализами! ничем не болелне

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Не исключена, так называемая, "психогеная эректильная дисфункция", которая не имеет под собой органического субстрата, НО, если это начинает мешать половой жизни , вносит определенный дискомфорт в гармонию отношений, то , все -таки, стоит обратиться повторно для более подробного сбора анамнезе, определения противопоказаний к назначению препаратов и пропить курс. При первичном приеме действительно не обязательно назначать что - либо сильнодействующее при исключении органической причины.