funcik | 2015-06-03 13:53:21

Психологические пробемы

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте, у меня такая проблема,была депрессия ,и я начал копать в инете изза чего она может появиться,в результате нашёл разные статьи указывающие на приблизительно один участок мозга- мозж.миндалина. Дак вот, в статье говорилось что при образовании организма ребёнка в матери может подхватываться не правильный или вирусный набор генов,что приводит к неправильной работе этой миндалины что приводит к депрессиям, неправильной секс.ориентации,социопатии и тд.В детстве меня часто обзывали бабой,девкой, и тд,Девушки у меня не было,но и на парней я не заглядывался, да и будучи подростком смотрел фильмы для взрослых с женщиной в кадре,и сны мне снились с девушками.Как мне проверится? Какую диагностику стоит сделать? ВПС ОАТ -оперирован в 1995 Бронхиальная астма-стойкая ремиссия Энурез- до 13 лет

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Вы прежде всего покажитесь врачу-психотерапевту или психиатру. Он разберётся в ситуации и даст ответ на Ваши вопросы. Ваши тревоги требуют психотерапевтической коррекции.