nataka_z | 2015-06-03 18:20:37

Каким образом остановить менеструацию?

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Принимала противозачаточные 3 недели, чтобы сместить месячные. После отмены менеструация не заканчивается на протяжении двух недель.

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
В вашем случае нужно сделать: 1. УЗИ органов малого таза (для исключения объемных образований) 2. Гемостатическая терапия или гормональный гемостаз (начать прием ОК по схеме). В любом случае необходимо обратится к врачу