lans9164 | 2015-06-03 18:56:53

лечение уреаплазмоза

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Здравствуйте! в конце апреля был поставлен диагноз уреаплазмоз. (был сдан анализ ПЦР на ИППП,выявлена уреаплазма парвум в количестве 2,1 * 10 в четвертой степени, остальные показатели на ИППП в норме), жалобы были следующие: головка пятнами вишневого цвета, резь в уретре при мочеиспускании. было назначено лечение: кларитромицин 250 мг по 1 табл. 2 р. в день 10 дней на следующие 14 дней вильпрафен 500 мг. по 1 табл. 2 р. в день + на весь курс лечения свечи виферон 1 млн. ед 1 раз в сутки в последний день 1 капсулу флюкостата. Уважаемый доктор, курс лечения практически прошел весь (осталось 3 дня), головка почти вся постоянно темно-розового цвета, в начале мочеиспускания резь, а при эрекции и после нее какое-то время чувствуется боль во всей уретре, возможности посетить того врача не имею, т.к. временно нахожусь в другом городе, От антибиотиков уже кишечник жалуется. Постоянная эрекция как следствие воздержание практически спать не дает. Какие ваши рекомендации в данной ситуации? (фото прикладываю) С Уважением!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно. Прикрепленные Вами фото не открывоткрыоткрываются.