Общее недомогание и ничего не болит

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте, беспокоит общее плохое самочувствие. Слабость. Больше никаких симптомов. Только слабость. Что делать? Какова причина такого состояния? Уже 2 нед с периодами облегчения и снова это жуткое состояние.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Вам нужно обследоваться. Сделайте эти обследования в таком порядке: 1) тест на беременность; 2) анализ крови развёрнутый; 3) общий анализ утренней мочи (вход во влагалище закрыть стерильным ватным тампоном; 4) ЭКГ; 5) рентгенография обоих лёгких; 6) УЗИ сердца, щитовидной железы, сосудов шеи и головы, печени и жёлчного пузыря, почек, поджелудочной железы, молочных желез, матки и яичников. Если по обследованиям норма, то пишите мне лично для дальнейшего уточнения Вашего состояния.