klwduwv | 2015-06-03 21:36:17

Пару дней назад появились странные симптомы

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Слабость, иногда непроизвольные сокращения мышц, проблема с концентрацией внимания (такое ощущение что голова вообще пустая, работать сложно), раздражительность и постоянное желание потягиваться всем телом. Началось пару дней назад, наблюдается в основном во второй половине дня. Это что-то значит, или пройдёт само?

Ответы врачей 3

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
вероятнее всего невротическое состояние.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вам необходимо показаться невропатологу. Предположительно пройти следующие исследования: МРТ головного мозга, доплер сосудов головы и шеи (дуплекс)
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Проблема может иметь невротическую природу. Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.