Гиви | 2015-06-03 21:49:42

Проблемы с половой системой

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Здравствуйте доктор, около 3-х месяцев назад,я бежал кросс и под конец дистанции у меня заболело левое яичко. Боль прошла через час, но на следующий день вернулась и теперь меня преследует. Боль появляется после семяизвержения на следующий день и держится еще дня 3(если воздерживаться). Мочеиспускание не болезненное и все вроде бы нормально. Еще считаю важным упомянуть про еще одну проблему(как мне кажется) мочеполовой системы- После семяизвержения,во время эякуляции, создается ощущение что сперма вышла не полностью и если простимулировать член(продолжать движения..) то сразу же наступает мочеиспускание(вылетает клубочек спермы и наступает совершенно обычное мочеиспускание) Не имеющее болезненный характер а наоборот приятное. Не имею понятия связаны ли эти симптомы между собой,но прошу вас помочь мне разобраться с этим вопросом. Заранее спасибо. нет нет

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Разобраться можно только после осмотра и минимально -необходимого обследования (УЗИ, анализ эякулята, возможно -секрета простаты). Не исключен периодически - возникающий перекрут яичка, воспаление семенных пузырьков и др.