ruslan2912 | 2015-06-04 09:43:21

Под кожей образуются красные высыпания,потом выходят наружу,образуются чешуйки...

Пол: женский. Возраст: 34 года. Осенью на коже стали появляться на коже ярко красные прыщи(как от укуса комара) только на ногах и руках.Думала,что после использования электрического эпиллятора(врастают волоски).Потом высыпаний стало очень много на руках,ногах,ягодицах.Прыщики как будто подсыхают и образуются чешуйки.Пила супрастин и бросила курить-постепенно всё прошло.Сейчас снова всё вернулось-лекарства от аллергии не помогают.Кроме не эстетичного вида ничего не беспокоит-не чешутся,не болят абсолютно. ОРВИ...

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это экзематозные проявления. Более достоверные комментарии будут возможны на очной консультации (или в тел.режиме 050-4628682).