подскажите пожалуйста у моей девушки болит с левого бока под ребром, боль сильная, резкая,таблетки...

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. подскажите пожалуйста у моей девушки болит с левого бока под ребром, боль сильная, резкая...

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Если боль после физической нагрузки, то это болит селезёнка. После тренировок боль сократится во времени - это "второе дыхание". Если боль постоянная, то это может болеть поджелудочная железа. Нужно сделать УЗИ этого органа и анализ крови развёрнутый, АлТ, АсТ, ГГТ, ЩФ, амилиза, билирубин общий и его фракции.