lfytxrf | 2015-06-05 15:30:07

У меня сильно выпадают волосы на висках .

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Волосы очень лезут особенно с левой стороны, если потянуть то прям клочки лезут. Гормоны на щитовидку сдавала в норме , печеночные пробы сдавала в норме . Что делать не знаю . Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
При выпадении волос и облысении в клинике Резонанс разработана эффективная методика лечения - резонансная хронофитотерапия. Консультация бесплатно, скидка на лечение. Телефон (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев