kira123 | 2015-06-06 09:07:51

ГЕПАТИТ G у ребенка 1.5г.

Пол: женский. Возраст: 1 год. Добрый день!Сдали анализы на гепатиты ребенку 1.5г..В строке напротив : Вирус гепатита G - результа-(+)виявлено - норма-В нормі не виявляється Что это значит??? Сдавали анализы так как лежали в онкологии.Тромбоциты упали до ноля,подозрения были на рак,пункция не потвердила.Через неделю выписали с больницы тромбоциты востановились до нормы!Через два месяца тромпоциты упали опять до кретического состояния!Врачи не знают в чем может быть пречина??????? СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Можно проверить ребенка на вирусы других гепатитов и на герпесвирусы, а также на РНК вируса гепатита G (ПЦР HGV делает наша лаборатория т.492-34-80 /81). Но вообще ситуация непростая, ребенок подлежит наблюдению гематолога. Доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.