Kseny2003 | 2015-06-06 20:51:30

Тромбоциты

Пол: женский. Возраст: 34 года. Здравствуйте. Пришли результаты анализов на сворачиваемость крови, делала в связи с необходимостью провести операцию. Данные, которые не попали под норму: тромбоциты - 151 ширина распределения тромбоцитов по объемам - 21,5 средний объем тромбоцитов - 14,1 моноциты - 10,7 mhb/inr - 1,17 Скажите, пожалуйста, есть ли риск кровотечения, можно ли проводить операцию при таких при таких показателях? Спасибо!

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
151 тромбоциты - норма (150-400). другие показатели изменены незначительно. Относительно возможности проведения операции - это решает врач-специалист (хирург, травматолог или др.). Валерий Вознюк.