ira23mv | 2015-06-06 21:27:58

После лапароскопии

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Добрый вечер! У меня была трубная беременность, после чего удалили правую маточную трубу. Через 2 недели после лапароскопии пошли месячные, это нормально или надо идти к врачу? Ии еще такой вопрос когда можно ездить на велосипеде? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. В любом случае, нужно обратиться к врачу. На велосипеде я бы рекомендовала кататься не ранее, чем через месяц