vladmir | 2015-06-06 22:10:21

Упадок сил,аппатия неадекватность в движениях

Пол: женский. Возраст: 56 лет. Здравствуйте. Жена 56 лет, после проведенной операции по удалению груди(онко) и проведенной химиотерапии (6 химий) Прошло уже 4 месяца, аналицы и томография показали что все в норме. Резко стали замечать появившуюся у нее апатию, упадок сил, неадекватность и заторможенность.Что можете пожалуйста посоветовать? Операция по удалению одной груди(онко). Проведены сеансы облучения и пройден курс 6-ти химий после проведенной операции

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Попробуйте картан, цигапан.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
сделать МРТ головного мозга, если все спокойно, то проконсультироваться у психиатра