Клеопатра25 | 2015-06-07 13:33:13

Грибок на ногте

Пол: женский. Возраст: 26 лет. У меня грибок на ногте. Ранее пользовалась экзодерилом, но средство не помогло. Проблема появилась вновь. Какие существуют более действенные препараты? Экзодерил

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Поскольку деформация ногтевых пластинок может быть не только при грибковом поражении, то, прежде всего, в этой ситуации, надо однозначно определиться с диагнозом, то есть сделать анализ на пат.грибы. По результатам этого анализа можно будет определиться с необходимым лечением.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Клиника Резонанс эффективно лечит грибок ногтей и кожи. Приглашаем на бесплатную консультацию. Телефон (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев