koha | 2015-06-07 16:47:16

гиперагрегация эритроцитов , сильно в тепле мерзнут ноги,руки как лечить?

Пол: мужской. Возраст: 59 лет. гиперагрегация эритроцитов , сильно в тепле мерзнут ноги,руки как лечить? полинейропатия ,инфаркт,дисцикуляторная энцефалопатия,наружная гидроцефалия, ,полиартроз,атрофический гастрит,хвн.

Ответы врачей 8

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Получается, что необходимо решать вопросы с врачами-специалистами в том регионе, где Вы живете. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я консультирую пациентов либо непосредственно на приеме, либо на этом сайте. Других вариантов у меня нет. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Файлы пустые. А как выслать, то это вопрос не ко мне, а к администратору сайта. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Информации нет. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Файлы отсутствуют. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Файлов нет. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Открылись только файлы с общим анализом крови, мочи и биохимией крови. По ним каких-либо заключений не сделаешь. Вам желательно оценить состояние системы гемостаза (свертывания крови) - сделать максимально полную коагулограмму. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Необходимо видеть результаты обследования. Общий анализ крови, мочи, биохимическое исследование крови. Это минимальный перечень анализов. Валерий Вознюк.