Здраствуйте, я беременная вот уже наверное 10 дней! з теста дали положительный результат

Здраствуйте, я беременная вот уже наверное 10 дней! з теста дали положительный результат! Но я немного стала чуствовать яичники или такие себе потягивания в их области. Мне сказали, что это может быть признаком нехватки какого то гормона и как результат - выкидыш. Подскажите, что делать? Этот ребенок очень важный для нас. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
ЭТО НОРМА. Чем меньше кто-то лезет в процесс имаплантации, тем лучше. А поэтому расслабьтесь, носите спокойно беременность, если она желанна, и не создавайте проблемы, которых нет. Принимайте фолиевую кислоту по 0.4 мг, если вы не принимаете мультивитамины. И запоните: беременность - это не болезнь, ее лечить не нужно, и беременеют миллионы женщин во всем мире.