slonaldo | 2015-06-08 00:18:06

Пропадает эрекция во время секса

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Около 2 месяцев назад познакомился с девушкой, закрутилось, завертелось, начали встречаться. До этого серьёзных отношений очень давно не было. Последний секс был случайным около полугода назад, до этого последние серьезные отношения были 8-10 лет назад (в 11 классе и на первых курсах института, сейчас мне 26), после обходился просмотром порно, когда совсем припирало пользовался услугами 'бабочек'. В общем проблема в следующем : во время секса с моей девушкой пропадает эрекция. Вернее во время прелюдии, ласк стоит нормально, иногда даже пару поз попробовать успеваем, но после падает и хоть краном поднимай. Я начинаю очень сильно переживать и загоняться. До этого таких проблем никогда не испытывал, во время мастурбации стоит нормально, когда пользовался проститутками тоже проблем не было, но я подозреваю что это из-за того что они сами все делали. Прошу подскажите как поступить и что делать? Стоит ли попробовать препараты на основе левитры, сеалиса и пр.?

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Скорее всего у Вас развился СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Лечить его нужно у варача-сексолога. Если его не лечить, или лечить неправильно, то он может только усугубиться. А вот самостоятельно принимать препараты не стоит. При неправильном их приеме они могут очень сильно Вам навредить.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
СТОСН лечит сексолог. Желательно обращаться вдвоём. Самолечение может навредить, усугубить невроз неудачи, если будет негативное действие.