natali_210773 | 2015-06-08 14:13:47

Утренний минутный приступ кашля (с позывами к рвоте) у взрослого.

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. Добрый день! Проконсультируйте по одному вопросу, пожалуйста. У мужа на протяжении нескольких последних месяцев повторяется одна и та же ситуация (опишу во временных рамках, Вам так проще будет понять меня): 06:00 - подъем, 06:30 - завтрак, 07:00 - уход на работу, но перед самым выходом на работу муж начинает ужасно кашлять с позывами на рвоту, это длится буквально около минуты, потом это все прекращается и до следующего дня все нормально. Такая картина как правило бывает исключительно по будням, а в выходные все спокойно. Что это может быть? С чего начать искать причину? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Если Ваш муж носит галстук только на работу, то ему нужно сделать УЗИ щитовидной железы.