mbr252 | 2015-06-08 16:45:01

Упал на велисопеде. Расшиб лоб. Наложили швы, сделали повязку. Теперь при наклоне головы вперед и...

Пол: мужской. Возраст: 18 лет.

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
проблема в шее вероятнее всего. рентген с функциональными пробами. массаж аккуратный - точечно-сегментарный. можно иглорефлексотерапию.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
В наклоне головы самое деятельное участие принимает шейный отдел позвоночника, а не сам головной мозг, поэтому - сделайте КТ шейного отдела либо рентген с функциональными пробами. Возможно, во время падения произошли какие-то незначительные повреждения, которые со временем в Вашем прекрасном возрасте пройдут сами.