liya_ | 2015-06-08 16:49:26

Добрый день!Муж сдал общий анализ крови и общий анализ мочи.Скажите пожалуйста к какому врачу обращаться?

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Добрый день!Муж сдал общий анализ крови и общий анализ мочи.Скажите пожалуйста к какому врачу обращаться?и что бы значили вот эти отклонения от нормы.Заранее спасибо Анализ крови Нейтрофіли (на 100 лейкоцитів) 40.7 %(при норме 47-72) Лімфоцити (на 100 лейкоцитів) 40.8(при норме 19-37) Моноцити (на 100 лейкоцитів) 13.3(при норме 3-10) Моноцити(абс.) 0.83 (при норме 0,30-0,82) анализ мочи общий Колір бурштиновий Прозорість мутна Відносна щільність 1.029 Еритроцити 10 Ручна мікроскопія осаду сечі Еритроцити до 5.0 в п/з Клітини плоского епітелію в невеликій кількості Аморфні фосфати в невеликій кількості

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Можно обратиться к врачу, который направил на эти анализы, или к терапевту (врачу семейной медицины). С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).