marina2001 | 2015-06-08 19:05:45

: Подскажите пожалуйста,на каких работах можно работать при циррозе и варикоз вен

Пол: женский. Возраст: 38 лет. очень сильно болят ноги,отёчность,давление,бывает кровь с носа.

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Нужно пройти полное обследование, начните с терапевта. Понадобиться также консультация гастроэнтеролога. Затем только ВТЭК.
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Вам можно работать только днём, не более 6 часов в день, 5 рабочих дней в неделю, труд умственный или лёгкий физический, без необходимости в быстрых реакциях, без вредностей, отпуск 1 неделя каждые 3 месяца.