Уважаемый Игорь Семенович!У дочки (ей 2,5 года) результат анализа на гепатит С anti HCV-положит

Уважаемый Игорь Семенович!У дочки (ей 2,5 года) результат анализа на гепатит С anti HCV-положит. Хочу пересдать анализ еще раз в другом месте. Подскажите, пожалуйста, каким способом достовернее получит правильный результат (ПЦР, суммарные антитела, lg G, lg М или другие). Заранее благодарна за внимание.

Ответы врачей 1

Специалист
Анти-HCVcor-IgM, анти-HCV NS4,NS5-IgG и РНК HCV в крови методом ПЦР. При позитивном ПЦР тесте – обязательно генотипирование вируса.
Д-р И.Марков