камушек | 2015-06-09 12:12:37

Боль во влагалище.

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Добрый день, вчера начала замечать неприятную боль во влагалище, она локализуется в определенной точке, почти на задней стенке, внутри, ближе к выходу. Боль резкая, будто кто-то очень сильно продавил в этой точке. Немного беспокоят боли внизу живота. Так же, уже месяц мы с супругом замечаем сужение стенок влагалища. Цикл нормальный, регулярный. Имеется незначительная киста на правом яичнике, но она совершенно не опасна, как говорят врачи. Выделения характер не изменили, возможно, стали обильнее. Хронический пиелонефрит. Два месяца назад был недолгий цистит.

Ответы врачей 1

413
Порхун Василь Васильович
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
У вас косвенные признаки воспаления придатков. Рекомендовано дообследование после соответствующее лечение. В любом случае необходима консультация доктора.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.