oks0506 | 2015-06-09 14:14:08

Прищи

Пол: женский. Возраст: 52 года. Доброго дня! В мене більше року тому появились пухирці водянисті в області рук і ніг, схожі на вітрянку але давно вже нею перехворіла, чешуться поки не роздеру, як роздеру то залишаються ранки, довго заживають і залишається слід. Пью від алергії і мажусь мазями але не допомагає. Скажіть будь ласка що це за проблема і як з нею боротися. Дякую.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Вполне вероятно, что это проявления дисгидротической экземы. Тем не менее, так могут проявляться и другие заболевания, поэтому однозначные выводы и необходимые рекомендации по этому поводу лучше делать после осмотра. Покажитесь дерматологу (контактный телефон - 050-4628682).