lapozhka | 2015-06-09 16:53:13

Боли внизу живота

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Добрый день. 7 июня пришли месячные продлились один день. В этот день очень сильно болел живот. И за неделю до этого периодически болит низ живота с левой стороны. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Виртуально ответить на Ваш вопрос невозможно, Вам рационально пройти УЗД органов малого таза.