olesy82 | 2015-06-10 19:00:24

Вопрос наркологу.Отец пьет уже 30 лет.Последние 10 лет сильно. При этом только немного повышено давление,...

Пол: мужской. Возраст: 60 лет. Вопрос наркологу.Отец пьет уже 30 лет.Последние 10 лет сильно. При этом только немного повышено давление, все органы в норме.Что это значит.Отклонения только в поведении- отвратительное , деградирует. Кодирование не помогает.

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Иногда что-то да помогает остановиться. А иногда человек себя убивает таким образом. По разному бывает, очень по разному. Возможно, что отец нуждается в том, чтоб у Вас руки "не опускались".
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Это значит, что Ваш отец страдает алкоголизмом.