ЯнаН | 2015-06-11 12:18:49

беременность и коричневые выделения

Пол: женский. Возраст: 34 года. Здраствуйте! беременность 6 недель, появились коричневые выделения, живот не болит. лечение- йодофол, витамин Е, валерьянка, свечи папавериновые, уколы дицинон 7 дней, мазки в норме. лечение прошла- выделение то есть то нет, мажущие. Пришла к гинекологу -не смотрела, отправила на узи: срок по мес. 7нед 3 дня, по узи-8 недель и 1 день. эхо признаки прогр. беременности, чсс-168, ктр-17, желточный мешок - 3 мм, п/л 50*15мм, в ОД- кистоз.желтое тело, патол.эхо включения-нет, локализация хориона-задняя, однородная. Диаметр внут. вічка-закрыт. гинеколог сказала пить фолиевую и все. а что делать с выделениями???

Ответы врачей 2

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Добавьте обязательно гестаген (утрожестан, лютеина, дуфастон). Плюс то что принимаете. Прогулки исключите пока ечть выделения
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Коричневые выделения свидетельствуют о том, что была отслойка плодного яйца и сейчас выходят сгусточки. Продолжайте сохраняющую терапию и все будет хорошо и ограничте физичечкую нагрузку.