lerrro4ka | 2015-06-11 13:29:38

Результаты анализов на гормоны

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день! Мне 27 лет. Сдавала анализы на 3 день цикла. Гинеколог посоветовала сдать в связи с жалобами на высыпания на лице и теле. Они могут быть связаны и с проблемами жкх, но мне хотелось исключить гормональные нарушения. Помогите, рассшифровать результаты, пожалуйста: тестостерон свободный - 0,6 пг/мл тестостерон общий - 0,693 нмоль/л дгэас - 220мкг/дл антимюллеров - 1.505 нг/мл кортизол - 292 Спасибо!

Ответы врачей 2

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Лерочка! У Вас верхняя граница нормы кортизола: нужно сделать анализы крови на гликозилированный гемоглобин, АКТГ, ДГЭАС, КТ головы (турецкое седло) и УЗИ надпочечников.
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Для точной трактовки анализов нужны их нормы по Вашей лаборатории.