Кузя | 2015-06-11 14:35:14

Колет в виске

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Напряжение, покалывание в виске возле уголка глаза - что это может быть? Помассирую немного отступает, потру глаза - тоже. Потом снова возобновляется. Усиливается когда нервничаю или напрягаю зрение. Такое чувство, что там сосуд чуть не лопает. Давление в основном в норме, доплер показал небольшой застой венозной крови, но не критично. Предпосылки к шейному остеохондрозу. Делаю массаж. Невролог назначил колоть Мовалис - ничего не помогло. Уже неделю пью Детралекс и Адаптол. Головокружения и скачки давления уже не появляются, осталось это противное покалывание в виске, как спица там сидит. Что делать? Мовалис уколы.

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Не откладываем визит к офтальмологу - смотрим глазное дно и измеряем внутриглазное давление. Параллельно серьёзно занимаемся шейным отделом позвоночника. Мовалис и массажи проблемы там не уберут. Ищите мед. центр, специализирующийся на подобного рода проблемах. Вам нужно физиолечение.