denis_23 | 2015-06-11 16:17:03

Высыпания на коже

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Появились примерно год назад в начале лета. С начала одно, на правом плече, потом несколько, осенью-весной не чего не менялось, и в этом мае начали появляется на левом плече, животе и спине. Не чешется, не болит. Появление связать не могу не с чем, у близких людей этого не проявляется. Начал мазать йодом, окрашивается, но без каких либо изменений. К дерматологу идти просто нет времени, хотелось бы услышать ваше мнение. Видел такие у одного из парней на тренировках, говорит еще в детстве появились, а на комиссии в военкомате сказали что все нормально, дали мазь и все прошло, но после опять появились. Ангины, ОРЗ

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, без осмотра ответить на этот вопрос невозможно. Посетите дерматолога очно.